Ореховый трейл 26 октября 2019 Дикая Горнолыжка 5/10 км

Обсуждение и даты стартов
Ответить
Аватара пользователя
BegiKruti
Site Admin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 7:50 am

Ср окт 09, 2019 6:44 am

Дорогой друг, уже совсем скоро 26 октября ты сможешь испытать себя и волю своего характера ⛰ на самом диком по набору высоты забеге. Две дистанции на выбор 5 или 10 км.

А еще❗❗❗ СНОВА КОНКУРС ❗❗❗ репостов, поделись этой записью и выиграй бесплатный слот на участие в этом забеге, разыграем две регистрации.

#ореховыйтрейлкросс 👈🏻 хэштег в ВК или в ИНСТАГРАМ
Пробеги его сам, чтоб оставить свои 💯🏃‍♂🤸

Регистрация 👉 http://reg.o-time.ru/start.php?event=19226

Группа в ВК: https://vk.com/trailcross
hvUxS5wHdFg.jpg
Аватара пользователя
BegiKruti
Site Admin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 7:50 am

Сб окт 26, 2019 9:52 pm

Код: Выделить всё

                               Ореховый трейлкросс
                                            26.10.2019, Орехово

                                   ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 

Ж18, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Гончарова Раиса           лично                       21 1993 00:45:02,0     0  01:24:58      1 
   
   
Ж30, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место  
   1 Попкова Наталья           E-TEAM                       4 1989     0  01:29:54      1 
   2 Белинская Ольга           VOKUEVA TEAM 	               1 1983 00:43:14,0     0  01:30:22      2 
   3 Кириллова Наталья         лично                        2 1987 00:44:46,0     0  01:32:24      3 
   
   
Ж40, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Смирнова Елена           Горняк                       5 1973 00:45:18,0     0  01:30:37      1 
   2 Соколова Ольга            Сильвия                      6 1974 00:57:36,0     0  01:50:02      2 
   
   
М18, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Кузнецов Андрей           Электронмаш                  7 1991 00:35:02,0     0  01:11:56      1 
   
   
М30, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Серов Алексей             VOKUEVA TEAM 	              17 1988 00:28:18,0     0  00:58:40      1 
   2 Жуков Дмитрий             лично                       11 1986 00:29:37,0     0  01:00:11      2 
   3 Цыбин Александр           VOKUEVA TEAM 	              19 1988 00:30:59,0     0  01:01:18      3 
   4 Пашичев Антон             Электронмаш                 14 1984 00:31:18,0     0  01:03:09      4 
   5 Ахремчик Александр        Электронмаш                  8 1985 00:31:15,0     0  01:06:31      5 
   6 Ким Михаил                лично                       49 1987 00:33:57,0     0  01:10:03      6 
   7 Каледин Антон             лично                       12 1985 00:35:35,0     0  01:11:05      7 
   8 Куликов Павел             Электронмаш                 13 1980 00:35:22,0     0  01:11:06      8 
   9 Селенкин Александр        лично                       16 1982 00:39:21,0     0  01:20:40     9 
  10 Бочко Сергей             ЭлектронМаш                  9 1983     0  01:25:57     10 
  11 Пролеев Дмитрий           лично                       15 1989 00:43:18,0      0  01:33:18     11 
  12 Туркин Андрей             9 рота                      18 1982     0  00:34:10      сошел
  
  
М40, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Егоров Алексей            СК Орех                     24 1972 00:30:52,0     0  01:03:18      1 
   2 Комаровский Илья          лично                       27 1975 00:35:40,0     0  01:12:10      2 
   3 Соломатин Дмитрий	        лично                       30 1973 00:36:49,0     0  01:12:57      3 
   4 Мирошниченко Роман        БЕГИКРУТИ                   28 1976 00:35:28,0     0  01:13:53      4 
   5 Васильев Владислав        Время приключений           23 1973 00:36:35,0     0  01:16:00      5 
   6 Исаков Георгий            Саiгакi                     26 1978 00:36:48,0     0  01:18:06      6 
   7 Быстров Дмитрий           Горняк                      48 1971 00:42:03,0     0  01:24:18      7 
   8 Звирбуль Сергей           лично                       25 1961 00:42:28,0     0  01:25:02      8 
   9 Плюто Алексей             OCR RUN Мстители 	  29 1976 00:43:36,0     0  01:27:00      9 
  10 Баженов Михаил            лично                       20 1973 00:50:56,0     0  01:43:23     10 
  
  
Ж-5, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Николаева Светлана        лично                       53 1979     0  00:38:17      1 
   2 Афанасьева Александра     OCR RUN Мстители 	          51 1984     0  00:38:52      2 
   3 Филиппова Екатерина       ФЕС ЛО                      55 1992     0  00:43:16      3 
   4 Сидоркина Дарья           OCRRUNМстители              54 1983 00:38:46,0     0  00:59:36      4 
   5 Кужлева Екатерина	        OCRRUNМстители              52 1985     0  00:59:41      5 
   
   
М-5, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место 
   1 Заграничный Андрей        Мечта                       60 1981     0  00:35:58      1 
   2 Ламберт Владимир          Мечта                       61 1980     0  00:36:38      2 
   3 Сундуков Михаил           лично                       65 1986     0  00:39:13      3 
   4 Михалченков Сергей        лично                       63 1985     0  00:39:16      4 
   5 Быстров Даниил            Электронмаш                 58 2003     0  00:40:46      5 
   6 Волченков Александр       9 рота                      59 1973     0  00:41:32      6 
   7 Бочко Илья                ЭлектронМаш                 57 2003     0  00:43:07      7 
   8 Черевичкин Дмитрий        Бой с ленью                 76 1996     0  00:43:11      8 
   9 Попов Александр           OCR RUN Мстители 	   64 1990     0  00:44:38      9 
  10 Васильев Антон            лично                       75 1989     0  00:46:34     10 
Аватара пользователя
BegiKruti
Site Admin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 7:50 am

Пн окт 28, 2019 9:21 am

Код: Выделить всё

Тёмный трейл
26.10.2019, Орехово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

5 км, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим 
   1 Сидоркина Дарья           OCRRUNМстители              54 1983     0  0:38:46,0     0  00:59:36      1  Ж-5      
   2 Заграничный Андрей        Мечта                       60 1981     0  00:35:58      2  М-5      
   3 Ламберт Владимир          Мечта                       61 1980     0  00:36:38      3  М-5      
   4 Николаева Светлана        лично                       53 1979     0  00:38:17      4  Ж-5      
   5 Афанасьева Александра     OCR RUN Мстители            51 1984     0  00:38:52      5  Ж-5      
   6 Сундуков Михаил           лично                       65 1986     0  00:39:13      6  М-5      
   7 Михалченков Сергей        лично                       63 1985     0  00:39:16      7  М-5      
   8 Быстров Даниил            Электронмаш                 58 2003     0  00:40:46      8  М-5      
   9 Волченков Александр       9 рота                      59 1973     0  00:41:32      9  М-5      
  10 Бочко Илья                ЭлектронМаш                 57 2003     0  00:43:07     10  М-5      
  11 Черевичкин Дмитрий        Бой с ленью                 76 1996     0  00:43:11     11  М-5      
  12 Филиппова Екатерина       ФЕС ЛО                      55 1992     0  00:43:16     12  Ж-5      
  13 Попов Александр           OCR RUN Мстители 	   64 1990     0  00:44:38     13  М-5      
  14 Васильев Антон            лично                       75 1989     0  00:46:34     14  М-5      
  15 Кужлева Екатерина	        OCRRUNМстители             52 1985     0  00:59:41     15  Ж-5     
  
  
10 км, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим 
 
   1 Серов Алексей             VOKUEVA TEAM 	              17 1988 00:28:18,0     0  00:58:40      1  М30      
   2 Жуков Дмитрий             лично                          11 1986 00:29:37,0     0  01:00:11      2  М30      
   3 Цыбин Александр           VOKUEVA TEAM 	              19 1988 00:30:59,0     0  01:01:18      3  М30      
   4 Пашичев Антон             Электронмаш                 14 1984 00:31:18,0     0  01:03:09      4  М30      
   5 Егоров Алексей            СК Орех                     24 1972 00:30:52,0     0  01:03:18      5  М40      
   6 Ахремчик Александр        Электронмаш                  8 1985 00:31:15,0     0  01:06:31      6  М30      
   7 Ким Михаил                лично                       49 1987 00:33:57,0     0  01:10:03      7  М30      
   9 Каледин Антон             лично                       12 1985 00:35:35,0     0  01:11:05      8  М30      
  10 Куликов Павел             Электронмаш                 13 1980 00:35:22,0     0  01:11:06     9  М30      
  11 Кузнецов Андрей           Электронмаш                  7 1991 00:35:02,0     0  01:11:56     10  М18      
  12 Комаровский Илья          лично                       27 1975 00:35:40,0     0  01:12:10     11  М40      
  13 Соломатин Дмитрий	        лично                       30 1973 00:36:49,0     0  01:12:57     12  М40      
  14 Мирошниченко Роман        БЕГИКРУТИ                   28 1976 00:35:28,0     0  01:13:53     13  М40      
  15 Васильев Владислав        Время приключений           23 1973 00:36:35,0     0  01:16:00     14  М40      
  16 Исаков Георгий            Саiгакi                     26 1978 00:36:48,0     0  01:18:06     16  М40      
  17 Селенкин Александр        лично                       16 1982 00:39:21,0     0  01:20:40     15  М30      
  18 Быстров Дмитрий           Горняк                      48 1971 00:42:03,0     0  01:24:18     16  М40      
  19 Гончарова Раиса           лично                       21 1993 00:45:02,0     0  01:24:58     17  Ж18      
  20 Звирбуль Сергей           лично                       25 1961 00:42:28,0     0  01:25:02     18  М40      
  21 Плюто Алексей             OCR RUN Мстители 	   29 1976 00:43:36,0     0  01:27:00     19  М40      
  22 Белинская Ольга           VOKUEVA TEAM 	           1 1983 00:43:14,0     0  01:30:22     20  Ж30      
  23  Смирнова Елена           Горняк                       5 1973 00:45:18,0     0  01:30:37     21  Ж40      
  24 Кириллова Наталья         лично                        2 1987 00:44:46,0     0  01:32:24     22  Ж30    
  25 Пролеев Дмитрий           лично                       15 1989 00:43:18,0      0  01:33:18     23  М30        
  26 Баженов Михаил            лично                       20 1973 00:50:56,0     0  01:43:23     24  М40      
  27 Соколова Ольга            Сильвия                      6 1974 00:57:36,0     0  01:50:02     25  Ж40      
  28 Туркин Андрей             9 рота                      18 1982     0  00:34:10     26  М30      
  29  Бочко Сергей             ЭлектронМаш                  9 1983     0  01:25:57     27  М30      
  30 Попкова Наталья           E-TEAM                       4 1989     0  01:29:54     28  Ж30 
  31 Туркин Андрей             9 рота                      18 1982     0  00:34:10     30  М30     
                               
Ответить