Дорогой друг, уже совсем скоро 26 октября ты сможешь испытать себя и волю своего характера ⛰ на самом диком по набору высоты забеге. Две дистанции на выбор 5 или 10 км.
А еще СНОВА КОНКУРС репостов, поделись этой записью и выиграй бесплатный слот на участие в этом забеге, разыграем две регистрации.
#ореховыйтрейлкросс хэштег в ВК или в ИНСТАГРАМ
Пробеги его сам, чтоб оставить свои ♂
Регистрация http://reg.o-time.ru/start.php?event=19226
Группа в ВК: https://vk.com/trailcross
Ореховый трейл 26 октября 2019 Дикая Горнолыжка 5/10 км
- BegiKruti
- Site Admin
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Август 20, 2018, 7:50 am
Код: Выделить всё
Ореховый трейлкросс
26.10.2019, Орехово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж18, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Гончарова Раиса лично 21 1993 00:45:02,0 0 01:24:58 1
Ж30, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Попкова Наталья E-TEAM 4 1989 0 01:29:54 1
2 Белинская Ольга VOKUEVA TEAM 1 1983 00:43:14,0 0 01:30:22 2
3 Кириллова Наталья лично 2 1987 00:44:46,0 0 01:32:24 3
Ж40, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Смирнова Елена Горняк 5 1973 00:45:18,0 0 01:30:37 1
2 Соколова Ольга Сильвия 6 1974 00:57:36,0 0 01:50:02 2
М18, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Кузнецов Андрей Электронмаш 7 1991 00:35:02,0 0 01:11:56 1
М30, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Серов Алексей VOKUEVA TEAM 17 1988 00:28:18,0 0 00:58:40 1
2 Жуков Дмитрий лично 11 1986 00:29:37,0 0 01:00:11 2
3 Цыбин Александр VOKUEVA TEAM 19 1988 00:30:59,0 0 01:01:18 3
4 Пашичев Антон Электронмаш 14 1984 00:31:18,0 0 01:03:09 4
5 Ахремчик Александр Электронмаш 8 1985 00:31:15,0 0 01:06:31 5
6 Ким Михаил лично 49 1987 00:33:57,0 0 01:10:03 6
7 Каледин Антон лично 12 1985 00:35:35,0 0 01:11:05 7
8 Куликов Павел Электронмаш 13 1980 00:35:22,0 0 01:11:06 8
9 Селенкин Александр лично 16 1982 00:39:21,0 0 01:20:40 9
10 Бочко Сергей ЭлектронМаш 9 1983 0 01:25:57 10
11 Пролеев Дмитрий лично 15 1989 00:43:18,0 0 01:33:18 11
12 Туркин Андрей 9 рота 18 1982 0 00:34:10 сошел
М40, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Егоров Алексей СК Орех 24 1972 00:30:52,0 0 01:03:18 1
2 Комаровский Илья лично 27 1975 00:35:40,0 0 01:12:10 2
3 Соломатин Дмитрий лично 30 1973 00:36:49,0 0 01:12:57 3
4 Мирошниченко Роман БЕГИКРУТИ 28 1976 00:35:28,0 0 01:13:53 4
5 Васильев Владислав Время приключений 23 1973 00:36:35,0 0 01:16:00 5
6 Исаков Георгий Саiгакi 26 1978 00:36:48,0 0 01:18:06 6
7 Быстров Дмитрий Горняк 48 1971 00:42:03,0 0 01:24:18 7
8 Звирбуль Сергей лично 25 1961 00:42:28,0 0 01:25:02 8
9 Плюто Алексей OCR RUN Мстители 29 1976 00:43:36,0 0 01:27:00 9
10 Баженов Михаил лично 20 1973 00:50:56,0 0 01:43:23 10
Ж-5, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Николаева Светлана лично 53 1979 0 00:38:17 1
2 Афанасьева Александра OCR RUN Мстители 51 1984 0 00:38:52 2
3 Филиппова Екатерина ФЕС ЛО 55 1992 0 00:43:16 3
4 Сидоркина Дарья OCRRUNМстители 54 1983 00:38:46,0 0 00:59:36 4
5 Кужлева Екатерина OCRRUNМстители 52 1985 0 00:59:41 5
М-5, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место
1 Заграничный Андрей Мечта 60 1981 0 00:35:58 1
2 Ламберт Владимир Мечта 61 1980 0 00:36:38 2
3 Сундуков Михаил лично 65 1986 0 00:39:13 3
4 Михалченков Сергей лично 63 1985 0 00:39:16 4
5 Быстров Даниил Электронмаш 58 2003 0 00:40:46 5
6 Волченков Александр 9 рота 59 1973 0 00:41:32 6
7 Бочко Илья ЭлектронМаш 57 2003 0 00:43:07 7
8 Черевичкин Дмитрий Бой с ленью 76 1996 0 00:43:11 8
9 Попов Александр OCR RUN Мстители 64 1990 0 00:44:38 9
10 Васильев Антон лично 75 1989 0 00:46:34 10
- BegiKruti
- Site Admin
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Август 20, 2018, 7:50 am
Код: Выделить всё
Тёмный трейл
26.10.2019, Орехово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
5 км, 5.000 м, набор высоты 260 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Сидоркина Дарья OCRRUNМстители 54 1983 0 0:38:46,0 0 00:59:36 1 Ж-5
2 Заграничный Андрей Мечта 60 1981 0 00:35:58 2 М-5
3 Ламберт Владимир Мечта 61 1980 0 00:36:38 3 М-5
4 Николаева Светлана лично 53 1979 0 00:38:17 4 Ж-5
5 Афанасьева Александра OCR RUN Мстители 51 1984 0 00:38:52 5 Ж-5
6 Сундуков Михаил лично 65 1986 0 00:39:13 6 М-5
7 Михалченков Сергей лично 63 1985 0 00:39:16 7 М-5
8 Быстров Даниил Электронмаш 58 2003 0 00:40:46 8 М-5
9 Волченков Александр 9 рота 59 1973 0 00:41:32 9 М-5
10 Бочко Илья ЭлектронМаш 57 2003 0 00:43:07 10 М-5
11 Черевичкин Дмитрий Бой с ленью 76 1996 0 00:43:11 11 М-5
12 Филиппова Екатерина ФЕС ЛО 55 1992 0 00:43:16 12 Ж-5
13 Попов Александр OCR RUN Мстители 64 1990 0 00:44:38 13 М-5
14 Васильев Антон лично 75 1989 0 00:46:34 14 М-5
15 Кужлева Екатерина OCRRUNМстители 52 1985 0 00:59:41 15 Ж-5
10 км, 10.000 м, набор высоты 520 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат МестоГруппа Прим
1 Серов Алексей VOKUEVA TEAM 17 1988 00:28:18,0 0 00:58:40 1 М30
2 Жуков Дмитрий лично 11 1986 00:29:37,0 0 01:00:11 2 М30
3 Цыбин Александр VOKUEVA TEAM 19 1988 00:30:59,0 0 01:01:18 3 М30
4 Пашичев Антон Электронмаш 14 1984 00:31:18,0 0 01:03:09 4 М30
5 Егоров Алексей СК Орех 24 1972 00:30:52,0 0 01:03:18 5 М40
6 Ахремчик Александр Электронмаш 8 1985 00:31:15,0 0 01:06:31 6 М30
7 Ким Михаил лично 49 1987 00:33:57,0 0 01:10:03 7 М30
9 Каледин Антон лично 12 1985 00:35:35,0 0 01:11:05 8 М30
10 Куликов Павел Электронмаш 13 1980 00:35:22,0 0 01:11:06 9 М30
11 Кузнецов Андрей Электронмаш 7 1991 00:35:02,0 0 01:11:56 10 М18
12 Комаровский Илья лично 27 1975 00:35:40,0 0 01:12:10 11 М40
13 Соломатин Дмитрий лично 30 1973 00:36:49,0 0 01:12:57 12 М40
14 Мирошниченко Роман БЕГИКРУТИ 28 1976 00:35:28,0 0 01:13:53 13 М40
15 Васильев Владислав Время приключений 23 1973 00:36:35,0 0 01:16:00 14 М40
16 Исаков Георгий Саiгакi 26 1978 00:36:48,0 0 01:18:06 16 М40
17 Селенкин Александр лично 16 1982 00:39:21,0 0 01:20:40 15 М30
18 Быстров Дмитрий Горняк 48 1971 00:42:03,0 0 01:24:18 16 М40
19 Гончарова Раиса лично 21 1993 00:45:02,0 0 01:24:58 17 Ж18
20 Звирбуль Сергей лично 25 1961 00:42:28,0 0 01:25:02 18 М40
21 Плюто Алексей OCR RUN Мстители 29 1976 00:43:36,0 0 01:27:00 19 М40
22 Белинская Ольга VOKUEVA TEAM 1 1983 00:43:14,0 0 01:30:22 20 Ж30
23 Смирнова Елена Горняк 5 1973 00:45:18,0 0 01:30:37 21 Ж40
24 Кириллова Наталья лично 2 1987 00:44:46,0 0 01:32:24 22 Ж30
25 Пролеев Дмитрий лично 15 1989 00:43:18,0 0 01:33:18 23 М30
26 Баженов Михаил лично 20 1973 00:50:56,0 0 01:43:23 24 М40
27 Соколова Ольга Сильвия 6 1974 00:57:36,0 0 01:50:02 25 Ж40
28 Туркин Андрей 9 рота 18 1982 0 00:34:10 26 М30
29 Бочко Сергей ЭлектронМаш 9 1983 0 01:25:57 27 М30
30 Попкова Наталья E-TEAM 4 1989 0 01:29:54 28 Ж30
31 Туркин Андрей 9 рота 18 1982 0 00:34:10 30 М30